Воронеж ясно +19°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

Губернатор поздравил воронежцев с Днём российской печати

10:55 13.01.2021
1 мин
0
1336
Глава региона поблагодарил работников СМИ за ответственное публичное слово

13 января в России отмечается День печати. В связи с эти губернатор Воронежской области Александр Гусев поздравил работников СМИ с их профессиональным праздником. В своем сообщении глава региона поблагодарил земляков за ответственное отношение к своему делу.

— Хочу сказать большое спасибо воронежским журналистам и популярным блогерам. Спасибо за ваше ответственное публичное слово. За то, что полно информировали обо всем важном и интересном для жителей нашей области. За то, что помогали сохранять социальное спокойствие в непростое время, – говорится в праздничном сообщении.

 

СПРАВКА

День российской печати празднуют в России с 1991 года. Дату для празднования выбрали неслучайно. Именно 13 января 1703 года в России начали издавать первую печатную газету «Ведомости». Начиная с 1997 года, традиционно в День российской печати проходит вручение премии Президента России в области СМИ и грантов для поддержки проектов молодых журналистов.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23595499992371