Воронеж полупрозрачная облачность +6°
USD
91.98
EUR
100.24
Предложить новость
Прямой эфир
14:30 18.07.2022
5 мин
0
7538

«Город поплыл, а область засыпало градом». Воронежцы поделились фото и видео последствий стихии

14:30 18.07.2022
5 мин
0
7538
Фото: кадры видео

В то время, как автобусы бороздят затопленные просторы Воронежа, жители области показывают сугробы и лепят снежки из града. Стихия накрыла регион днём понедельника, 18 июля. Некоторым посчастливилось наблюдать последствия непогоды из окон своих квартир, другие оказались буквально заперты в магазине, а третьи по щиколотку пробирались по затопленным тротуарам. Всех их объединило желание снять это и выложить в соцсети. «TV Губерния» сделала подборку самых разрушительных последствий стихии.

«Ура, я на море»

Видео снято на левом берегу в районе остановки «Минская». При открытии дверей в салон автобуса начала набираться вода.

Запертые в супермаркете

Это видео сняли в продуктовом в районе остановки «Комарова» в Воронеже. Люди наблюдают, как небольшие ручейки пробиваются в магазин, а за окнами – настоящий фонтан на ступеньках. Разговор возмущенных посетителей напоминает монолог капитана из фильма «Изображая жертву»:

– Учатся в современных институтах, экзамены сдают, кто вот это делает, блин?

 


Это точно погода в Воронеже?

 


В районе ЖК «Дельфин» к ливню прибавился ещё и сильный ветер. Автор ролика задаётся вопросом: «Это точно погода в Воронеже?».

Однако больше всех не повезло жителям дома №185 по улице Песчаная. Помещение затопило дождевой водой примерно по щиколотку.

 


Сугробы из града

Далее следуют настоящие сугробы из града в Рамонском районе. На улице при этом всего +12 градусов. И примерно такие же кадры присылают из Советского района Воронежа.

 


 


 


Евгений МОРОЗОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20456290245056