Воронежцы жалуются на серьезный затор на выезде из города
Воронежские автолюбители сообщают о серьезном заторе на выезде из города в сторону Москвы. Очевидцы пишут о проблеме в социальных сетях.
Горожане говорят, что проблемы с движением начинаются уже на подъезде к «Олимпику».
Связано это, судя по всему, с огромным потоком желающих попасть на День открытых дверей в Воронежском аэропорту. Напомним, сегодня с 10.00 и до 17.00 в местном аэропорту горожан ждут авиашоу, интерактивные площадки, праздничная программа и другие сюрпризы. Также все желающие смогут рассмотреть спецтехнику для обслуживания воздушных судов и узнать, как лайнеры готовят к полету. Мероприятия в этот день будут проходить на привокзальной площади и перроне. Праздник приурочен к 85-й годовщине с момента основания отрасли пассажирских авиаперевозок в областном центре.
Самое читаемое
Яна Рудковская выселила семью воронежской фигуристки Елены Костылевой из "Академии Плющенко"
Бойня в школе в Одинцово: главное к этому часу
Опубликовано видео последствий ДТП с 7 авто в Воронежской области
Несколько жилых комплексов остались без света в Воронеже из-за аварии
Атака на Воронеж 10 декабря: что известно к этому часу
РЖД представил новый купейный вагон с просторной кухней
Воронежцы опубликовали кадры повреждённых после атаки домов
Оглушительный взрыв услышали жители некоторых районов Воронежа
Лестничная клетка обрушилась в доме, пострадавшем от беспилотника в Воронеже
Читайте также
Воронежцев будут эвакуировать с главного катка и площади Ленина при угрозе атаки
15:45 Сегодня
0
338
Все новости









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.