Воронеж ясно +15°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области отремонтировали 42 км дорог

15:36 16.10.2019
1 мин
0
2648

В Воронежской области в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» отремонтировали почти 42 км дорог. Об этом сообщает пресс-служба облправительства.

Нацпроект, о котором идёт речь, является продолжением приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги». Основной его из задач является приведение дорожной сети агломераций в нормативное транспортно-эксплуатационное состояние. Так, на данный момент уже отремонтировали участки дорог в Ольховатском, Острогожском и Репьевском районах. Потрачено на них было более 450 миллионов рублей. На эти средства удалось отремонтировать 41, 760 км дорожного полотна.

В ходе ремонта дорожники ликвидировали все поля глубиной до 50 мм и другие неровности, восстановили отдельные звенья прикромочных лотков и быстротоков, укрепили обочины щебеночно-песчаной смесью, установили недостающие дорожные знаки, восстановили остановочные, посадочные площадки и автопавильоны, заменили барьерное ограждение.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21963787078857