Воронеж переменная облачность +19°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

За последние 10 дней воронежские полицейские поймали более двухсот пьяных водителей

17:37 01.04.2020
1 мин
0
1585

Несмотря на снизившееся количество автомобилей на воронежских дорогах в связи с карантином сотрудники ГАИ за последние десять дней выявили 226 водителей, которые грубо нарушили ПДД. К таким нарушениям относятся управление в состоянии опьянения, отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, а также повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. На территории областного центра подобные нарушения допустил 51 водитель. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 1 апреля.

Кроме того, пьяные водители нередко становятся виновниками ДТП. Например, вчера, 31 марта, в 20.00 часов на 524 км М4- «Дон» в Новоусманском районе 53-летний местный житель на «Тойоте» столкнулся с иномаркой «Форд Фокус, за рулём которого находился 43-летний мужчина. Автомобилист на машине «Форд» стоял на перекрестке на запрещающий согнал светофора. В результате аварии, водитель автомобиля «Тойота» получил телесные повреждения, а согласно данным проведенного на месте освидетельствования, он был пьян.

Сотрудниками Госавтоинспекции уделяется особое внимание пресечению административных правонарушений, связанных с управлением транспортными в состоянии опьянения.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22576522827148