Воронеж ясно +17°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир
09:00 07.03.2019
3 мин
0
11634

Scoda Octavia – семейное авто для тех, кто любит ездить с комфортом

09:00 07.03.2019
3 мин
0
11634

Любители седанов часто не могут подобрать машину для всей семьи. Одни авто им не подходят из-за своей высокой стоимости, другие не имеют просторного салона, у третьих маленький багажник. В общем, угодить придирчивому покупателю нелегко. Лишь компании Scoda удалось учесть все пожелания автолюбителей и выпустить новое поколение модели Octavia. Это подлинно семейный автомобиль, в котором есть все, что нужно для комфортной езды по городу и за его пределами.

Автосалон «Консул» предлагает приобрести модель Scoda Octavia в трех основных комплектациях: Active, Ambition и Style. Каждая из них является последней третьей версией обновленного модельного ряда. Из числа улучшений здесь радикальный рестайлинг кузова. Теперь фары разделены ограничителем и имеют новый внушительный вид. Визуально машина теперь выглядит вытянутой и чем-то похожа на купе. Заднее трапецивидное стекло подчеркивает стильный дизайн, так что авто выделяется на фоне других на дороге. В некоторых комплектациях возможны не только стандартные раскраски кузова, но и покраска потолка в черный цвет.

Задний багажник Scoda Octavia имеет объем в 568 литров. Это наибольшие показатели для седанов для авто классов B и C. Задние сидения можно откинуть и тогда багажник увеличивается в два раза. Помимо этого, в креслах есть откидные отверстия. Если необходимо поместить в багажник удочки или садовые инструменты, то не придется полностью их откидывать. Достаточно открыть дверцу в заднем сидении и просунуть в него длинные и негабаритные предметы.

Салон Scoda Octavia рассчитан на водителя и четверо пассажиров. Передние кресла комфортно регулируются под анатомические особенности человека и имеют подогрев. Задние сидения расположены на достаточном расстоянии, так что колени не упираются даже у людей высокого роста. В зимнее время на прогрев салона уходит не больше двух минут.

На передней панели расположен бортовой компьютер. Помимо мультимедийных функций, здесь есть и навигатор, и полноценная операционная система. Его диагональ целых 9,2 дюйма. Напротив бортового компьютера размещается подстаканник. На его дне имеется специальная рифленая поверхность, удерживающая бутылку при откручивании одной рукой.

Двигатель в модели Octavia имеет объем от 1,4 до 1,8 л. В автосалоне есть модификации с ручной и автоматической коробкой передач. Стандартный агрегат в 1,6 л имеет 110 л.с., что предполагает низкий расход топлива – до 6 литров.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20670485496521