Воронеж ясно +5°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский театр проведёт фестиваль спектаклей будущих звёзд сцены

10:17 15.06.2021
2 мин
0
1228
Выпускники института искусств покажут свои дипломные работы

Выпускные спектакли Воронежского государственного института искусств в 2021 году можно будет увидеть в формате фестиваля «Молодая кровь». Он состоится с 21 по 25 июня на сцене Никитинского театра. 

«Во-первых, вы впервые увидите будущих звёзд театральной сцены. Во-вторых, эти спектакли всегда уникальны, потому что состав актёров больше никогда не повторится. В-третьих, этого просто нельзя пропустить», – так анонсируется проект на сайте театра. Воронежские театралы увидят 4 спектакля – «Мизантроп» Жана-Батиста Мольера, «Не было ни гроша, да вдруг алтын» Александра Островского, «Горе от ума» Александра Грибоедова, «Безумный день, или Женитьба Фигаро» Пьера де Бомарше. Билеты уже в продаже. В частности, можно приобрести единый на посещение всех постановок. 

Также в четверг, 24 июня, пройдёт бесплатный показ отрывков из чеховского «Вишнёвого сада» и шекспировского «Венецианского купца». 

Фестиваль независимых театров ЦЕНТР, который проводил ранее Никитинский театр, в 2021 году пришлось отменить по финансовым причинам. Пока неизвестно, состоится ли он в 2022 году.

Виктор ЧИРКОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,95870995521545