Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские любители оперы могут услышать «Богему» в исполнении солистов «Метрополитен опера»

11:03 15.04.2018
1 мин
0
1795
Спектакль покажут сегодня в кинотеатре «Спартак»

Сегодня, 15 апреля, воронежским любителям оперы представится прекрасная возможность услышать оперу Джакомо Пуччини «Богема» в исполнении солистов «Метрополитен опера». Кинотеатр «Спартак» в рамках проекта «Театр в кино» покажет спектакль, главные партии в котором исполнят звезды мировой величины — Соня Йончева, Сюзанна Филипс, Майкл Фабиано, Лукас Мичем, Алексей Лавров, Мэтью Роуз, Пол Плишка . Режиссёр-постановщик — Франко Дзеффирелли .

«Богема» — это одна из самых популярных опер в мире. Это страстная, неподвластная времени история любви молодых художников в Париже. В постановке Франко Дзеффирелли «Богема» уже давно стала визитной карточкой «Метрополитен опера» и выдержала рекордное количество представлений на сцене.

Оперу можно будет увидеть сегодня в 15 часов в «Спартаке». Стоимость билета – 600 рублей. Продолжительность спектакля — 2 часа 50 минут. Он демонстрируется на итальянском языке с русскими субтитрами.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24006700515747