Воронеж ясно +9°
USD
94.07
EUR
99.93
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцы увидят знаменитый спектакль столичного Малого театра

10:32 03.04.2018
1 мин
0
2731
В воскресенье покажут «Горе от ума» в постановке Сергея Женовача

Воронежцев зовут на бесплатный показ спектакля Малого театра «Горе от ума» по комедии Александра Грибоедова. Поставил его режиссер Сергей Женовач. Мероприятие пройдет в рамках проекта «Школа Театр».

«Горе от ума» Малого театра – это традиционное и в то же время новаторское прочтение хрестоматийного произведения. В постановке Малого театра большое значение придаётся не только социальной остроте пьесы, но и лирической теме первой любви. Режиссер почти не менял содержание пьесы, костюмы и образы – максимально приближены к грибоедовской эпохе. На сегодняшний день спектакль Сергея Женовача считается одной из лучших современных постановок классики.

Мероприятие пройдет в уютном кинозале по адресу: ул, Цюрупы 34, 2 этаж, (направо). Начало 18 часов. Вход — чашка чая или кофе из бара. Кроме того, нужно заранее зарегистрироваться.

Добавим, что после просмотра спектакля зрители смогут пообщаться и обсудить увиденное. Организаторы показа планируют, что просмотр спектаклей и фильмов про театр станет постоянным мероприятием в рамках проекта.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,73700284957886