Воронеж переменная облачность +13°
USD
93.59
EUR
99.79
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцы увидят спектакль лондонского театра со звездой фильма «Парфюмер»

11:25 24.04.2018
1 мин
0
1038
Кинотеатр «Спартак» покажет постановку «Юлий Цезарь»

Сегодня, 24 апреля, в Воронеже покажет спектакль лондонского театра «Бридж» «Юлий Цезарь». Увидеть эту постановку можно будет в кинотеатре «Спартак». Показ пройдет в рамках проекта «Театр в кино».

В спектакле «Юлий Цезарь» режиссер Николас Хайтнер сделал две важные вещи: перенёс события знаменитой шекспировской трагедии в наши дни и привлёк в свой проект лучших британских актёров. Звезда «Парфюмера» Бен Уишоу исполняет роль Брута, Дэвид Моррисси из «Ходячих Мертвецов – роль Марка Антония, а Мишель Фэйрли, знакомая зрителю по сериалу «Игра престолов», играет Кассия, мужского персонажа в первоисточнике, но здесь переписанного под женскую роль.

В мире премьерные показы спектакля прошли совсем недавно. По мнению западной прессы постановка вышла сильной, захватывающей и очень актуальной, а благодаря визуальным находкам режиссёра и великолепной актёрской игре «Юлий Цезарь» смотрится на одном дыхании.

Показ состоится сегодня в 19:00 на экране кинотеатра «Спартак». Стоимость билета составит 600 рублей.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,73141503334045