Воронеж ясно +17°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцы увидят циничный спектакль по Уайльду в постановке лондонского театра

12:54 27.04.2019
1 мин
0
3029
Кинотеатр «Спартак» покажет «Как важно быть серьезным» театра «Водевиль»

Завтра, 28 апреля, воронежцы смогут увидеть комедию «Как важно быть серьезным» по произведению Оскара Уайльда. Кинотеатр «Спартак» покажет лондонского театра «Водевиль».

Комедии Уайльда, полные язвительных наблюдений за циничными и двусмысленными нравами викторианского высшего света, идеально подходят для современных трактовок. Сюжет пьесы, по ходу которой Алджернон и его друг Джек меняют социальные маски в поисках выгодных партий для брака, кажется невероятно «продвинутым». Режиссёр Майкл Фентимэн намеренно сделал персонажей Уайльда героями сегодняшнего дня. Иногда брутальность и «громкость» поведения таких викторианских героев могут показаться слегка гипертрофированными, а некоторые детали их интерьеров — чуть абсурдными. Однако именно это и придает спектаклю свежую остроту.

В ролях: Софи Томпсон, Фехинти Бэйлоган, Джейкоб Форчун-Ллойд, Джереми Свифт, Фиона Баттон.

Билеты на постановку можно приобрести в кассах кинотеатра. Стоимость билета составит 450 рублей. Отметим, что спектакль будет идти на английском языке. Однако для воронежских зрителей сделают субтитры. Продолжительность спектакля — 2 часа. Он рассчитан на аудиторию старше 16 лет.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,88057899475098