Воронеж ясно +14°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцы смогут увидеть спектакль Бычкова, поставленный им для питерского театра

16:09 19.11.2020
1 мин
0
1032
Речь идет о постановке «Человек из Подольска» театра «Приют комедианта»

Воронежцы смогут увидеть спектакль режиссера и худрука Камерного театра Михаила Бычкова «Человек из Подольска» по произведениям Дмитрия Данилова. Спектакль был поставлен Бычковым для питерского театра «Приют комедианта» в 2018 году. Показ пройдет в рамках Международного фестиваля «Петербургские театральные сезоны», который в этом году из-за пандемии коронавируса пройдет в онлайн-формате. Спектакль можно будет увидеть на платформе Okko с 21 ноября.

Главную роль в спектакле «Человек из Подольска» исполняет известный актер театра и кино, звезда сериалов ТНТ «Бедные люди» и «Домашний арест» Дмитрий Лысенков.

Добавим, что также на сервисе можно будет увидеть «Женитьбу» Александринского театра, «Бешеные деньги» театра Комедии имени Акимова, «Игроки» театра имени Андрея Миронова, «Гамлет. Ширма» Большого театра кукол, «Рассказ о семи повешенных» Института сценических искусств, «Мертвые души» театра имени Ленсовета. Они будут доступны в течение 3 месяцев бесплатно для всех зарегистрированных пользователей сервиса.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24225902557373