Воронеж облачно с прояснениями +15°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцев зовут на спектакль со звездой «Секретных материалов» Джиллиан Андерсон

17:39 01.02.2020
1 мин
0
4115
Постановку «Всё о Еве» лондонского театра покажут в ближайший вторник

4 февраля в Воронеже в кинотеатре «Спартак» в рамках проекта «Театр в кино» покажут спектакль «Всё о Еве» в постановке лондонского театра Ноэла Кауарда. Главные роли исполнят звезда «Секретных материалов» Джиллиан Андерсон и Лили Джеймс.

По сюжету постановки стареющая театральная дива сталкивается с юной амбициозной звёздочкой. Знакомый сюжет о предательстве, старении и одиночестве, который, в постановке ван Хове приобретает трагический надрыв, достойный пера Шекспира. Особенно в исполнении таких мощных актрис, как давно доказавшая свою состоятельность в любом амплуа Джиллиан Андерсон, и молодая, но уже умеющая удивлять Лили Джеймс. Однако, этот сюжет – не просто о стареющей актрисе. Это театральный триллер, производственная драма и сатира на нравы мирка жестокой индустрии.

Отметим, спектакль идет 2 часа 20 минут на английском языке, но для воронежцев сделают русские субтитры. Билеты можно приобрести в кассах кинотеатра.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,55957508087158