Воронеж ясно +21°
USD
94.32
EUR
100.28
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцев приглашают на спектакль о французском «щеголе»

12:13 07.05.2018
1 мин
0
877
Постановку театра «Комеди франсез» можно будет увидеть сегодня, 7 мая, на большом экране кинотеатра «Спартак»

Жителей столицы Черноземья приглашают на спектакль «Исправленный щеголь» французского театра «Комеди франсез». Постановку можно будет увидеть сегодня, 7 мая, на большом экране кинотеатра «Спартак».

— Пьеса классика французской литературы XVIII века долгое время была забыта, но благодаря Клеману Эрвьё-Леже «Исправленный щеголь» вернулся на сцену театра и произвёл настоящий фурор.

История разворачивается в XVIII веке. В центре сюжета история юного парижанина, чрезмерно увлеченного собой, который приезжает в деревню свататься к дочери графа — родители нашли ему выгодную партию, в которую юноша влюбляется. Но во время визита молодой человек не блещет хорошими манерами и потенциальная невеста решает его проучить. Ситуация осложняется тем, что из Парижа к герою едет бывшая возлюбленная, которая просто так не готова отказываться от своего счастья.

Спектакль демонстрируется на французском языке с русскими субтитрами.

Начало показа в 19.00. Стоимость билетов — 450 рублей. Их можно приобрести онлайн или в кассах кинотеатра.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24187302589417