Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежском ТЮЗе поставили новый спектакль для взрослых

10:38 12.12.2017
1 мин
0
1035
Первые зрители увидят эту постановку уже сегодня

С этого дня в репертуаре Воронежского театра юных зрителей стало на один спектакль больше. Сегодня, 12 декабря, состоится премьера постановки для взрослых «Стеклянный зверинец» по пьесе Теннесси Уильямса. Его поставила актриса ТЮЗа Екатерина Тоборовец, а художественным руководителем постановки стал главный режиссёр Вадим Кривошеев. 

Эта драматическая пьеса, написанная Теннесси Уильямсом, является, отчасти, автобиографичной. Возможно, что через воспоминания главного героя, автор сам хочет вернуться в семью, в которой вырос.

–История семьи, где так не хватает понимания, а любовь душит своим избытком. Мечты, которые наполнены разочарованием и не имеют силы. Герои, которые безнадежно спрятались в своем выдуманном мире, где живет хрупкая любовь и наивная красота. Когда же ворвется свет в их серую жизнь и все перевернется? Где выход?– говорят создатели постановки.

Известно, что в спектакле заняты актеры Е. Тоборовец, А. Балицкая, Н. Байбаков, О.Бондарь. Первые зрители увидят постановку «Стеклянный зверинец» уже сегодня, 12 декабря. Продолжительность спектакля 1 час 30 минут без антракта. Он рассчитан на зрителей старше 16 лет.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20348000526428