Воронеж облачно с прояснениями +11°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

В труппу воронежского Камерного театра взяли трех новых артистов

11:49 14.08.2018
2 мин
0
1916
В штат театра приняли заслуженную артистку РФ Наталью Шевченко, выпускницу Саратовского театрального института Марину Погорельцову и выпускника Мастерской Михаила Бычкова Георгия Яковлева

В преддверии открытия нового сезона труппа воронежского Камерного театра пополнилась несколькими новыми артистами. Как сообщает пресс-служба театра, в штат приняты заслуженная артистка России Наталья Шевченко, недавняя выпускница Саратовского театрального института Марина Погорельцева, а также знакомый зрителю по спектаклю «Одноклассники», выпускник Мастерской Михаила Бычкова Георгий Яковлев.

Что касается нового сезона в театре, то известно, что он откроется 8 сентября постановкой «Трамвай Желание». Первой премьерой этого сезона, которую увидят зрители Камерного, танцевальный спектакль «Безмолвная весна» по мотивам романа Олдоса Хаксли «Обезьяна и сущность». Хореограф-постановщик Константин Кейхель. Премьера — 18 и 19 сентября. А в конце первого осеннего месяца режиссер Владимир Данай выпустит спектакль «Свадьба Кречинского» по пьесам Сухово-Кобылина «Свадьба Кречинского» и «Дело». Всего же в сезоне ожидается две премьеры танцевальной труппы, две – драматической на большой сцене и две — работы малой формы.

Также в планах театра гастроли в Москву, Санкт-Петербург, Саратов, Казань и Могилев.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21209001541138