Воронеж облачно с прояснениями +14°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

На бесплатное занятие по актёрскому мастерству пригласили воронежских школьников

14:12 09.02.2021
1 мин
0
1541
Мастер-класс проведёт худрук ТЮЗа Вадим Кривошеев

Художественный руководитель ТЮЗа, режиссёр-постановщик Вадим Кривошеев проведёт бесплатный мастер-класс по актёрскому мастерству для юных воронежцев. Он состоится в воскресенье, 14 февраля, в 17:30 по адресу: улица Орджоникидзе, 6. Об этом корреспонденту портала «TV Губерния» сообщили организаторы.

Поучаствовать в мастер-классе приглашают детей от 7 до 14 лет. Обязательна предварительная регистрация по ссылке, так как количество участников ограничено до 60 человек. Продолжительность занятия: 1,5 часа.

Вадим Кривошеев даст мастер-класс по основам актёрского мастерства и сценической речи, покажет упражнения на развитие импровизационных навыков. Режиссёр научит преодолевать волнение во время публичного выступления.

СПРАВКА

Вадим Кривошеев — худрук воронежского Театра юного зрителя. Ставил спектакли для Волгоградского молодёжного театра. В 2000 г. окончил Воронежскую государственную академию искусств. В 2009 г.  — Театральный институт им. Б. Щукина по специальности «режиссёр драматического театра» (мастерская Л. Хейфеца).

Педагог кафедры актёрского мастерства Воронежской государственной академии искусств. На сцене Кольцовского театра в январе 2013 г. поставил драму Михаила Дурненкова «Лёгкий способ бросить курить».

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21109199523926