Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Вышел десятый альбом Дельфина

10:37 23.03.2018
2 мин
0
2477
В пластинку «442» вошло 7 треков

Дельфин выпустил новый альбом. Пластинка «442» стала десятой в сольной дискографии артиста. Отметим, что критики уже окрестил эту работу музыканта «злой и политизированной».

Тем не менее, пластинка вызывает интерес, не только у поклонников творчества Дельфина. В альбом вошшло 7 треков, каждый из которых назван определенным числом. На одну из композиций — «520» — на прошлой неделе Дельфин представил видеоклип. В социальной сети «ВКонтакте» он набрал более миллиона просмотров.

Воронежцы через пару месяцев смогут услышать все эти треки вживую. Дельфин выступит 17 мая в воронежском клубе Aura. А пока альбом можно послушать Яндекс.Музыке, Apple Music, «ВКонтакте» и других платформах.

 

Справка

Дельфин (Андрей Лысиков) — российский поэт и музыкант, исполняющий музыку в жанрах «альтернативный рок, альтернативный рэп, электронная музыка, нойз-рок, трип-хоп, инди-рок, пост-панк, рэп-кор, шугейзинг», оказавший своим творчеством влияние на молодёжь 1990-х годов. Бывший участник и автор песен скандального хип-хоп-трио «Мальчишник», альтернативной группы «Дубовый Гаайъ» и экспериментального проекта «Мишины дельфины». В 1997 году создал свой сольный проект и с тех пор выступает под псевдонимом Дельфин.

 

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23899006843567