Воронеж облачно, небольшой дождь +8°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский рок-фестиваль «Чернозём» отменили за сутки до старта

10:49 23.09.2021
2 мин
0
1375

Воронежский рок-фестиваль «Чернозём» отменили буквально за день до начала из-за всплеска заболеваемости ковидом. Его собирались провести с 24 по 26 сентября на площадке у ТРЦ «Град» в Рамонском районе. Об этом написал в своём Telegram-канале владелец «Града» Евгений Хамин утром четверга, 23 сентября.

На рок-фестивале должны были выступить Кипелов, Эпидемия, Горшенев, Вячеслав Бутусов, ДДТ, Нуки, Ундервуд, Гречка, АИГЕЛ, Аффинаж, «План Ломоносова» и НАИВ. Впервые на воронежском опен-эйре собиралась появиться группа «Би-2».

Изначально рок-фестиваль был намечен на 13-15 августа. Однако в июле из-за ухудшающей эпидобстановки воронежский оперштаб решил перенести «Чернозём» на 24-26 сентября. От зрителей на входе требовалось предоставить сертификат о вакцинации или справку о перенесённом коронавирусе. Для тех, у кого этих документов нет, собирались организовать бесплатное экспресс-тестирование. Из-за этого группа «Алиса» отказалась от участия, объяснив решение у себя в группе во «ВКонтакте»:

– В нашем понимании, поход на концерт должен сопровождаться только билетом, а не пропуском из медицинского учреждения или неожиданной сдачей анализов.

Рок-фестиваль планировали разнообразить вкусной едой: провести гастрономический фестиваль  Rock&Kitchen.

ПРОДОЛЖЕНИЕ: Воронежский рок-фестиваль «Чернозём» перенесли на 2022 год.

Евгений МОРОЗОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21051001548767