Воронеж ясно +18°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский концерт Николая Носкова перенесли на 7 ноября

12:45 16.04.2020
1 мин
0
1457
Дату мероприятия пришлось изменить из-за коронавируса

В Воронеже перенесли концерт Николая Носкова. Он переносится с 20 апреля на 7 ноября. Место проведения осталось прежним — концертный зал Event-Hall Сити-парка «Град». Все билеты будут действительны на новую дату, обменивать их не нужно.

Напомним, заслуженный артист России, пятикратный обладатель музыкальной премии «Золотой граммофон» Николай Носков после продолжительной болезни возвращается на сцену. Воронежцам он представит концертную программу «Живой». Зрители услышат всеми любимые хиты из репертуара Николая Носкова и произведения из его нового одноимённого альбома. К работе над пластинкой «Живой» музыкант приступил год назад при поддержке своего друга и продюсера Виктора Дробыша. Тогда у них родилась идея большого концерта.

Отметим, что спектакль перенесли из-за угрозы распространения коронавируса. Дело в том, что в России на данный момент запрещено до 1 июля проведение массовых мероприятий.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24265384674072