Воронеж пасмурно +19°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежская филармония приглашает горожан на экскурсию по музыкальному маршруту

11:19 23.09.2019
1 мин
0
2868
В канун Дня музыки для жителей столицы Черноземья подготовили большую праздничную программу

В преддверии Дня музыки Воронежская филармония подготовила большую праздничную программу, рассчитанную на аудиторию всех возрастов и с разными музыкальными предпочтениями. Планами поделились организаторы мероприятия.

В следующий понедельник, 30 сентября, воронежцев приглашают на спектакль «Истории постоялого двора» по произведениям Никитина и Кольцова, который в 14.00 представят артисты музыкально-литературного лектория. В 16.00 от главного входа в филармонию стартует экскурсия по музыкальному маршруту. А в 18.15 в фойе филармонии зрителей ждет традиционный праздничный фуршет и конкурс «Сыграй Чайковскому».

Участники будут демонстрировать свои таланты под портретом композитора, победителей определят с помощью голосования, — рассказывают организаторы.

В 19.00 в зале филармонии стартует гала-концерт с участием Биг-бенда, Губернаторского эстрадно-духового оркестра, Мужского хора, «Воронежских солистов», Николая Концова, театра костюма «Вдохновение».

Более подробную информацию можно найти на сайте филармонии.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22670292854309