Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцев пригласили на презентацию нового альбома группы Alliteration Kit

17:24 23.12.2017
1 мин
0
968
В этом году воронежские музыканты успели выступить на фестивале Dark Spring в Германии

В субботу, 23 декабря, рок-группа Alliteration Kit приглашает жителей столицы Черноземья на презентацию своего дебютного альбома. Концерт начнется в 20.00 в баре НЗБ, который расположен на улице Фридриха Энгельса.

Коллективу уже около 10 лет. За это время они отыграли десятки концертов, весной этого года – успели выступить на фестивале Dark Spring в Германии, а вот до записи первого студийного альбома добрались только сейчас.

Ребята характеризуют свою музыку как baroque’N’roll – это смесь декадентской атмосферы и драйвового рока. Вообще музыканты стараются не ограничивать свое творчество какими-то рамками. Но при этом не заметить, что в их музыке слышится влияние Sisters of Mercy, The Smiths и T-Rex – сложно. 

Последнее выступление Alliteration Kit состоялось в Берлине. Они не раз делили сцену с And Also The Trees, The Last Days Of Jesus, Golden Apes, Ascetic, Horror Vacui.

На воронежском концерте прозвучат как композиции с нового альбома, так и песни, прошедшие проверку временем и европейскими фестивалями.

Стоимость билета составляет 250 рублей, их можно приобрести на входе. Подробности здесь.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23792791366577