Воронеж ясно +19°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцы увидят концерт британской группы Depeche Mode

15:58 20.11.2019
1 мин
0
1177
Показ фильма-концерта пройдет уже завтра

Завтра, 21 ноября, у воронежцев и гостей города будет уникальная возможность побывать на концерте легендарной британской группы Depeche Mode. В кинотеатре «Star&Mlad» в ТРЦ «Московский проспект» покажут фильм-концерт «Depeche Mode: Spirits in the Forest». Рассказ глубоко личных историй шести поклонников группы в фильме чередуется с фрагментами выступления коллектива в берлинском театре «Вальдбюне».

— Я необычайно горд за этот фильм и пронзительные истории, которые он рассказывает, – заявил фронтмен Depeche Mode Дэйв Гаан, – Невероятно узнать, в какой мере наша музыка влияет на жизнь фанатов

Кстати, снял фильм режиссер и видеограф коллектива Антон Корбайн. Он сопровождал Depeche Mode в их последнем на данный момент масштабном туре Global Spirit Tour в поддержку 14-го альбома Spirit. За время этого турне музыканты дали 115 концертов, посетив, в том числе, Москву и Санкт-Петербург, а их выступления увидели воочию более 3 млн. зрителей.

Билеты на фильм-концерт можно приобрести в кассах кинотеатра.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22170782089233