Воронеж местами туман -1°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже на «Винзаводе» выступят Therr Maitz

11:33 23.04.2019
1 мин
0
3583
Концерт пройдет 22 июня

В Воронеже 22 июня выступят Therr Maitz во главе со своим лидером Антоном Беляевым. Они отыграют концерт в пространстве «Винзавод» (улица Кольцовская, 24д). На предстоящем концерте музыканты исполнят все свои хиты: Feeling Good Tonight, Make It Last, Stop Quiet, See you, Robots и My Love Is Like. Билеты уже в продаже.

А если вы до сих пор не в курсе, то рассказываем, что Therr Maitz уже 15 лет, хотя широкую известность музыканты получили после того, как фронтмен Антон Беляев принял участие в проекте «Голос». Он стал полуфиналистом проекта. Как потом признался Антон журналистам, победа и не входила в его планы. На проект он пошел, чтобы рассказать о своей группе.

Сейчас на счету этого коллектива несколько альбомов, выпущенные успешные синглы. Therr Maitz принимали участие в различных фестивалях: Bosco Fresh Fest, «Усадьба Jazz», «Дикая Мята», ParkLive, «Пикник Афиши». Также музыканты выступали на сцене Europe крупнейшего европейского фестиваля Sziget в Будапеште.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,75703811645508