Воронеж ясно +5°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже концерт «Чайфа» перенесли на год

15:59 05.08.2020
2 мин
0
973
Купленные билеты будут действительны на новую дату

Концерт группы «Чайф», который должен был пройти в Воронеже 29 августа в Зеленом театре, не состоится. Из-за того, что в России пока продолжает действовать запрет на массовые мероприятия, шоу перенесли на другую дату. Теперь услышать живьем песни «Чайфа» воронежцы смогут 27 июня 2021 года. Место проведения мероприятия не изменилось. Билеты, купленные ранее, действительны на новую дату.

Отметим, что предстоящим концертом «Чайф» собирается отметить свое 35-летие. Они представят программу «Война, мир и…». На концерте прозвучат ранние песни времен свердловского рок-клуба и песни, хорошо известные в России, любимые поклонниками и давно ставшие музыкальным достоянием страны.

Справка

«Чайф» — советская и российская рок-группа, образованная Владимиром Шахриным, Владимиром Бегуновым и Олегом Решетниковым в 1985 году. История группы начинается ещё с 1983 года, когда Владимир Шахрин, Олег Решетников и Вадим Кукушкин начали репетиции в Свердловске.

Группа родом с Урала стала любимой и известной во всей стране, и сейчас самый частый эпитет по отношению к «Чайфу» — «народная группа». Песни «Чайфа» отлично подходят для исполнения хором, их хорошо слушать на стадионе и в клубе, им подпевают на рок-фестивале и на экономическом форуме международного масштаба. «Чайф» разменял четвертый десяток, и все чаще поклонники приходят на концерты с детьми и даже внуками, чтобы услышать музыку, которая нравится всей семье.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23845100402832