Воронеж ясно +22°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеж приедет индастриал-метал-группа Combichrist

14:27 21.07.2019
1 мин
0
4097
Они дадут концерт в столице Черноземья в поддержку грядущего альбома One Fire

26 ноября в Воронеже выступит норвежско-американская индастриал-метал-группа, созданная музыкантом Энди Ла Плагуа, Combichrist. Коллектив заедет в Россию в рамках тура в поддержку девятого студийного альбома One Fire. В этой работе музыканты возвращаются к своим корням и обращаются к звучанию, которое сделало их известным. Помимо Воронеже в российское турне группы вошли 8 городов. Воронежский концерт пройдет в клубе Palazzo (Московский проспект, 9). Билеты уже в продаже. Их стоимость начинается от 1500 рублей. Организаторы концерта обещают, что выступление легендарных фриков в Воронеже гарантированно перевернет представление зрителей о том, что принято считать «нормальным».

А если вы не в курсе, то рассказяваем, что  Combichrist — это ядерная смесь из брутальных риффов, мрачного техно и танцевального индастриала. Лидер коллектива Энди ЛаПлега создал совершенно новое явление в музыке — TBM (Techno Body Music), соединив хард-роковые риффы с индустриальной электроникой. Каждое шоу группы — бесконечная вечеринка, которая придётся по вкусу любителям как тяжелой музыки, так и электроники.

Кстати, в следующем году в Воронеж также заедут Sabaton.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22157907485962