Воронеж ясно +10°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

В эту пятницу Диана Арбенина и «Ночные снайперы» дадут онлайн-концерт

10:45 21.04.2020
2 мин
0
2400
Послушать можно будет бесплатно

Диана Арбенина и группа «Ночные снайперы» дадут концерт в прямом эфире. Программа получила название «… И все будет хорошо». Мероприятие пройдет 24 апреля в 19 часов. Посмотреть его можно будет онлайн на мультимедийном сервисе Okko. Музыканты сыграют культовые хиты, а также новые песни и ответят на вопросы слушателей. Свой вопрос можно задать в группе Okko в соцсетях.

Если вы вдруг не в курсе, то рассказываем: группа «Ночные Снайперы» образовалась в 1993 году в городе Санкт-Петербурге и стала играть рок. За годы своего существования группа записала более 10 номерных альбомов, а также множество хитов, проехала с концертами все регионы России, страны СНГ, страны Западной Европы, Прибалтики, Юго-Восточной Азии, Израиль, ОАЭ, США, Канаду, Австралию, Японию и Китай. Диана Арбенина успевает везде так, словно в сутках у нее 48 часов. Она пишет саундтреки к фильмам, поет дуэтом с маститыми российскими исполнителями: от Григория Лепса и Басты до Тамары Гвердцители. Делает аранжировки своих хитов для симфонического оркестра и выступает в сопровождении «Новой России» маэстро Юрия Башмета. И при этом частенько проводит автограф-сессии и никогда не отказывается встретиться с поклонниками.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21988701820374