Воронеж облачно с прояснениями +6°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

В этом году музыкальный фестиваль Park Live станет трехдневным

09:55 24.01.2018
1 мин
0
1179
Правда, пока известен лишь один хедлайнер опен-эйра

Крупнейший российский музыкальный фестиваль Park Live, который проходит летом в Москве, в 2018 году станет трехдневным. Об этом вчера, 23 января, объявили организаторы мероприятия. Фестиваль пройдет с 27 по 29 июля в столичном парке Горького. Стоимость трехдневного абонемента составит 8000 рублей. Билеты в продаже с сегодняшнего дня.

Пока объявлен лишь один участик фестиваля — это Gorrilaz. Группа британского музыканта Дэймона Албарна выступит 28 июля. Кстати, Gorrilaz приезжают в Россию впервые.

Других участников фестиваля организаторы обещают объявить в ближайшее время. Следить за новостями можно на сайте фестиваля.

Справка

Фестиваль Park Live предназначен для зрителей самых разных возрастов и музыкальных пристрастий. Будущий фестиваль пройдет в шестой раз. В отличие от предыдущих двух лет в этом году он снова состоится на открытой площадке — в Парке Горького. Отметим, в прошлые годы на фестивале выступали группы Muse, Red Hot Chili Peppers, System of a Down, The Killers, Paramore, Limp Bizkit, Within Temptation, «Мумий тролль», «Земфира», Emika и другие.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22988200187683