Воронеж ясно +19°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

The Rolling Stones презентовали неизданную ранее песню

11:37 12.07.2020
1 мин
0
2686
Композиция получила название Criss Cross

Легендарные The Rolling Stones, выпустившие весной этого года новый сингл после 8-летнего перерыва, продолжают радовать поклонников. На этой неделе британцы презентовали неизданную ранее песню Criss Cross. Трек был записан еще в 1973 году. Трек был записан во время студийных сессий к альбому Goats Head Soup, но в итоговый плейлист пластинки не попал.

Отмечается, что Criss Cross вместе с еще двумя ранее неизданными песнями (All The Rage и Scarlet) и разными записями тех лет войдет в переиздание Goats Head Soup. Релиз намечен на 4 сентября.

Справка

The Rolling Stones — британская рок-группа, образовавшаяся 12 июля 1962 года и многие годы соперничавшая по популярности с The Beatles. The Rolling Stones, ставшие важной частью Британского вторжения, считаются одной из самых влиятельных и успешных групп в истории рока. The Rolling Stones, которые по замыслу менеджера Эндрю Луга Олдэма должны были стать «бунтарской» альтернативой The Beatles, уже в 1969 году в ходе американского турне рекламировались как «величайшая рок-н-ролльная группа в мире» и сумели сохранить этот статус по сей день.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20667386054993