Воронеж ясно +7°
USD
93.59
EUR
99.79
Предложить новость
Прямой эфир

Организаторы воронежского «Чернозёма» рассказали, как обменять билеты и назвали новые даты рок-фестиваля

13:12 05.10.2021
3 мин
0
1225
Своё участие подтвердили четыре участника отменённого в сентябре музыкального форума

Рок-фестиваль «Чернозём» планируют провести под Воронежем в августе 2022 года. Об этом сообщили организаторы на официальной странице опен-эйра в соцсети «ВКонтакте» в понедельник, 4 октября.

Участие в следующем фестивале подтвердили четыре участника отменённого «Чернозёма-2021»: «Би-2», «ДДТ», Вячеслав Бутусов, «Симфоническое КИНО». Также к ним присоединился «Сплин». Идут переговоры о переносе выступлений на 2022 год и с остальными участниками, а также с новыми артистами.

– Имеющиеся у вас билеты будут действительны на следующий фестиваль, – подчеркнули организаторы «Чернозёма», – мы будем благодарны тем, кто их сохранит.

Также желающие могут обменять билеты «Чернозёма» на мероприятия в концертном зале Event-Hall. В списке – «Пикник», «Кипелов», «Алиса», «Симфонические рок -хиты», «Мумий Тролль», «Музыка в темноте», «Пелагея», Jony, «Женский стендап», Леонид Парфёнов, Любовь Успенская, Максим Галкин, Валерий Меладзе, Михаил Шуфутинский, «Шоу под дождем», «2 Маши», «Мельница», «Любэ», Егор Крид, Лолита, Григорий Лепс, Кристина Орбакайте, Виктор Королев, Олег Газманов. Даты и время выступлений опубликованы на сайте Event-Hall. Список, а также алгоритм того, как поменять билеты, можно посмотреть по ссылке

Рок-фестиваль «Чернозём» должен был пройти с 24 по 26 сентября на площадке возле сити-парка «Град» в Рамонском районе. Однако он был отменён за сутки до открытия из-за всплеска заболеваемости ковидом в Воронежской области. 

Предполагалось, что у зрителей на входе будут спрашивать сертификат о вакцинации или справку от перенесённом коронавирусе, а для тех, у кого нет этих документов, собирались организовать бесплатное экспресс-тестирование. По этой причине группа «Алиса» ещё 17 сентября отказалась от выступления на воронежском рок-форуме, заявив, что такие условия прохода на фестиваль «ведут к сегрегации зрителей». 

Виктор ЧИРКОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,64189505577087