Воронеж облачно +7°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Наргиз выступит в Воронеже на сцене под открытым небом

16:14 16.07.2019
1 мин
0
3737
Самая неординарная и мистическая певица российской эстрады выступит в Зеленом театре

8 августа в Воронеже в Зеленом театре в Центральном парке выступит самая неординарная и мистическая певицы на российской эстраде Наргиз Закирова. Она даст большой летний концерт под открытым небом. Певица подготовила очень личное шоу. Стоимость билетов на него начинается от 1800 рублей. Отметим, что, по словам организаторов концерта, несмотря на то, что он проводится на открытой площадке, он состоится при любой погоде.

Наргиз получила широкую популярность после участия в телешоу «Голос». А с 2014 года начала сотрудничать с Максимом Фадеевым. Сейчас она исполняет музыку в стиле рок и фолк-рок. Благодаря необычной и эпатажной внешности, уникальному тембру и голосовому диапазону в пять октав она довольно быстро нашла своего слушателя и заняла нишу на российской сцене. Сейчас концерты Наргиз пользуются большой популярностью, особенно среди поклонников этно и рок-музыки. Это доказывают и концерты в Воронеже — певица приезжает к нам практически каждый год и постоянно собирает аншлаги. Узнать о том, как это было в прошлый раз, можно в нашем репортаже.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24651885032654