Воронеж ясно +5°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Латвийская группа Brainstorm приедет в Воронеж с презентацией нового альбома

15:34 07.03.2019
1 мин
0
4035
Музыканты доедут до столицы Черноземья 5 апреля

5 апреля в 19.00 в Воронеже выступит латвийская группа Brainstorm. Музыканты в клубе Palazzo (Московский проспект, 9) презентуют свой новый альбом Wonderful Day («Прекрасный день»), который вышел в апреле прошлого года. В него вошло 11 песен. На предстоящем концерте в Воронеже Brainstorm споют, как песни с нового альбома, так и старые хиты, например, «Выходные», «Ветер» и Maybe. Кстати, стоимость билетов на выступление латышей начинается от 1400 рублей.

Для тех, кто плохо знаком с творчеством Brainstorm, заметим, что коллективу 29 лет, за время своего существования группа успела выпустить 11 альбомов, занять третье место на «Евровидение», посотрудничать с БИ-2, Евгением Гришковцом и даже выступить на разогреве у The Rolling Stones и на английском музыкальном фестивале Glastonbury. Сами латвийские музыканты говорят, что в России чувствуют себя больше дома, чем на Западе. Их песни в нашей стране поют хором, а на их концертах кажется, что встретил старых друзей.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,95973610877991