Воронеж облачно с прояснениями +15°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Концерт группы «Сплин» в Зеленом театре Воронежа не состоится

16:14 04.08.2020
1 мин
0
1163
Мероприятие перенесли на другую дату и сменили площадку

Концерт группы «Сплин», который должен был пройти в Воронеже 7 августа в Зеленом театре, не состоится. Из-за того, что в России пока продолжает действовать запрет на массовые мероприятия, шоу перенесли на другую дату. Теперь услышать живьем песни «Сплина» воронежцы смогут 5 марта 2021 года. Также изменилось и место проведения мероприятия. Оно пройдет в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град». Билеты, купленные ранее, действительны на новую дату. Информация о рассадке в Event-Hall по билетам, приобретенным на посадочные места в Зеленом театре, будет предоставлена организаторами дополнительно.

Отметим, что на будущем концерте Саша Васильев и Ко представят программу в поддержку вышедшего недавно альбома «Тайком». Также зрители услышат лучшие песни из разных альбомов. Это «Выхода нет», «Орбит без сахара», «Линия жизни», «Прочь из моей головы» и другие.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,39974594116211