Воронеж ясно +16°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Инди-группа Ocean Jet даст сольный концерт в Воронеже

15:27 07.11.2019
2 мин
0
3393
Музыканты приедут в наш город уже на следующей неделе

14 ноября в Воронеже выступит одна из самых атмосферных российских инди-групп Ocean Jet. Музыканты дадут сольный концерт в столице Черноземья в рамках тура Now or never tour. Мероприятие пройдет в клубе Station Mir. Организаторы концерта обещают, что воронежских меломанов ждет погружение в мир электронной инди-музыки и океан непередаваемых эмоций. Билеты ещё есть в продаже.

А если вы до сих пор не в курсе, то рассказываем, что группа Ocean Jet была основана в Костроме в 2013 году. Музыка коллектива представляет собой сочетание современной электронной музыки с инди-рок духом. Каждая песня — это всегда история о любви, о внутренней боли, переживаниях, радостях жизни и поиске себя. За время своего существования музыканты выпустили 2 мини-альбома, 2 полноформатные пластинки и 7 официальных видеоклипов. Группа Ocean Jet стала автором саундтреков и музыкальной составляющей драматического шоу Александра Петрова «#Зановородиться» и «Верь в Стихи», которые с оглушительным успехом прошли во многих городах России (в том числе и в Воронеже) и странах СНГ. Композиции группы также прозвучали в короткометражном фильме «Угонщик», который завоевал премию фестиваля Кинотавр, и в сериалах «Полицейский с Рублевки» и «Проклятие Спящих».

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23757195472717