Воронеж облачно +7°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Группа The Hatters выпустила альбом Forever Young, Forever Drunk

17:04 02.12.2017
2 мин
0
1608
Сами музыканты его описали как «Русский уличный народный алкохардкор на душевных инструментах»

1 декабря одна из самых популярных российских групп последних лет – петербуржцы The Hatters выпустили второй альбом. Пластинка получила название Forever Young, Forever Drunk. Напомним, предыдущий альбом назвался «Полная шляпа» и увидел свет также в этом году. Свою новую работу музыканты его описали как «Русский уличный народный алкохардкор на душевных инструментах». Его жанр — ска и фолк-рок. Всего в пластинку вошло 9 треков. Они уже успели набрать положительных отзывов от поклонников The Hatters. Альбом можно послушать Apple Music, «ВКонтакте» и на других площадках.

Справка

The Hatters — это молодой петербургский коллектив, зародившийся в среде артистов театра «Лицедеи», татуировщиков и видео-блоггеров. Меньше чем за год он сумел получить статус самых многообещающих дебютантов последних лет. Группа заявила о себе в феврале 2016 года, выложив в сеть первую песню Russian Style» а уже летом 2016 года отправилась в тур по России покорять большие фестивали. Их клипы берут в ротацию зарубежные телеканалы, им аплодировал сербский музыкант Горан Брегович, они с легкостью собрали полный аншлаг на первом концерте, а их песни успешно звучат на радиостанциях.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,48118495941162