Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Группа Placebo приедет в Россию после 4-летнего перерыва

16:24 16.01.2020
2 мин
0
1344
Британские музыканты стали третьими хедлайнерами музыкального фестиваля Park Live-2020

Стали известны все хедлайнерами музыкального фестиваля Park Live-2020, который пройдет с 17 по 19 июля в парковой зоне спорткомплекса «Лужники» в Москве. Сегодня, 16 января, организаторы фестиваля объявили, что первый день мероприятия закроет группа Placebo. Британские музыканты вернутся в Россию после четырехлетнего перерыва и дадут единственный концерт в нашей стране.

Ранее сообщалось, что хедлайнерами второго дня Park Live-2020 станет американская рок-группа The Killers, а третий день фестиваля закроет поп-панк группа Offspring.

Имена других участников должны объявить в ближайшее время. Абонементы на фестиваль уже в продаже. Однодневные билеты на Park Live поступят в продажу 20 января. Кстати, в этот раз он пройдет в парковой зоне спорткомплекса «Лужники» в Москве.

Напомним, фестиваль Park Live проводится в Москве с 2013 года. Он существует вне рамок и стилевых ограничений. Фестиваль предназначен для зрителей самых разных возрастов и музыкальных пристрастий. В прошлые годы на фестивале выступали группы Muse, Red Hot Chili Peppers, System of a Down, The Killers, Paramore, Limp Bizkit, Within Temptation, «Мумий тролль», «Земфира», Emika, Дэвид Гетта, Die Antwoord, Gorillaz, Massive Attack, Fever 333, 30 Seconds To Mars и другие.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25190496444702