Воронеж ясно +12°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Британская группа Gorillaz в рамках проекта Song Machine презентовала новую песню

15:42 29.02.2020
2 мин
0
1590
Трек получил название Desole

Британская виртуальная группа Gorillaz, созданная музыкантом Дэймоном Албарном и художником Джейми Хьюлетта в рамках проекта Song Machine, в котором коллектив выпускает песни, без привязки к альбому, представила новый трек. Песня, наполненная народными элементами, получила название Désolé. В записи лиричной композиции приняла участие малийская певица Фатумата Диайвара. А в получившемся клипе анимированные персонажи Gorillaz снова существуют с настоящими музыкантами.

Напомним, первая песня с проекта Song Machine — Momentary Bliss — была записана Gorillaz с панками Slaves и бунтующим рэпером SlowThai. Вот, что тогда Gorillaz говорили про новый проект:

— Старый порядок вещей уже покрылся плесенью, поэтому мы от него избавляемся. Сейчас нужно быть всегда готовым к релизам. Мы даже не знаем, кто забредет в нашу студию следующим. Топливо Song Machine — неизвестность, чистый хаос. Так что, что бы ни было — мы готовы записываться так, как будто завтра не существует.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2104160785675