Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Американская певица Билли Айлиш представила новую песню

12:20 31.07.2020
2 мин
0
2265
Лиричный сингл получил название My Future

Американская певица Билли Айлиш порадовала своих поклонников новой песней. Лиричный сингл получил название My Future. Также певица презентовал анимированный клип на новый трек. В нем главная героиня наслаждается дождем, луной, прогулками по диковинному лесу.

— Эта песня очень-очень личная и особенная для меня. Когда мы написали эту песню (соавтором Билли выступил ее брат), это было именно то, что было на тот момент в моей голове — надежда, восторг и огромный объем саморефлексии, — презентовала трек Билли Айлиш.

Справка

Билли Айлиш  американская певица и автор песен. Снискала известность в 2016 году благодаря публикации дебютного сингла Ocean Eyes на SoundCloud. В 2019 году её дебютный альбом When We All Fall Asleep, Where Do We Go? возглавил американский и британский хит-парады, а сингл Bad Guy вышел на первое место в Billboard Hot 100. Он стал первым чарттоппером певицы, а сама Айлиш, благодаря этому достижению, стала первым человеком, рождённым в XXI веке, которому удалось возглавить Hot 100.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,45211386680603