Воронеж облачно с прояснениями +11°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцы увидят последний концерт Аллы Пугачевой

16:44 27.11.2019
2 мин
0
3945
В кинотеатре «Спартак» покажут киноверсию юбилейных концертов Примадонны

30 ноября и 1 декабря в Воронеже в кинотеатре «Спартак» покажут фильм «Алла Пугачева. Тот самый концерт». Это киноверсия юбилейного концерта Примадонны российской эстрады, который состоялся 17 апреля этого года в Кремлевском дворце в Москве. В его создании приняли участие настоящие звезды: режиссер Филипп Григорьян, хореограф Егор Дружинин, в создании танцевальных номеров принимал участие премьер Большого театра Артем Овчаренко.

— Сейчас я чувствую волнение, 10 лет я не выступала с сольными концертами и всю жизнь я пою не для избранных, а для своего народа, поэтому счастлива, что пришла такая идея  единственный, прошедший в Москве концерт выпустить как киноверсию в кинотеатрах. Увидеть его хотели бы многие, и я очень рада, что это смогут сделать люди начиная с Дальнего Востока и дальше по всей России. Киноконцерт, это конечно что-то особенное  зритель видит меня крупно, ничего не ускользает от него. Я буду признательна каждому, кто придет в кинотеатр. Это будет действительно юбилей и общение душ. Я всегда заканчиваю концерт одной фразой  если хоть что-нибудь останется в вашем сердце, большей награды для себя я и не желаю, — отметила Алла Пугачева.

На юбилейном концерте Примадонны прозвучали песни, которые полностью соответствовали мыслям, отношению к жизни, к людям певицы. Как добавила Примадонна, это выступление стало её исповедью перед поклонниками.

Билеты на показы можно приобрести в кассах «Спартака». Стоимость составляет 300 рублей.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25287199020386