Воронеж ясно +18°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцы приняли название фильма «Не время умирать» на фасаде кинотеатра за послание

16:06 09.10.2021
3 мин
0
1258
Оказалось, что так называется последний фильм о Джеймсе Бонде

Название последнего фильма о Джеймсе Бонде «Не время умирать» некоторые воронежцы восприняли буквально, как послание кинотеатра «Пролетарий», которое они специально разместили на фасаде здания. Соответствующий пост разместили в группе «Мой и твой Воронеж» в соцсети «ВКонтакте» в субботу, 9 октября. Правда, в комментариях к посту внимательные подписчики всё же заметили, что это название фильма.

Дело в том, что «Пролётка» действительно уже креативно обращалась к воронежцам. Так, к примеру, надписью «Спасибо пожарным» выражали благодарность спасателям за самоотверженную борьбу осенью 2020 года, а в период самоизоляции кинотеатр  напоминал горожанам о необходимости «оставаться дома». Вероятно, поэтому  у автора фотографии сложилось впечатление, что в словах «Не время умирать» заключено очередное послание. Тем более, что в непростое ковидное время название фильма о Джеймсе Бонде приобретает совершенно новое звучание.

 


Медики отмечают, что сейчас коронавирус стал гораздо агрессивнее, он лечится намного тяжелее, чем раньше. Цифры говорят сами за себя: регион перешагнул ежедневную отметку в 600 заболевших, в ковид-отделения больниц из-за ухудшения состояния каждый день доставляют около 700 воронежцев, а смертность ставит всё новые антирекорды.



 

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2279839515686