Воронеж облачно с прояснениями +14°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцев зовут на просмотр культового фильма авторства Тима Бертона

12:59 01.01.2020
1 мин
0
3349
Кинопоказ пройдет завтра в книжном клубе «Петровский»

Воронежцев приглашают на кинопоказ в книжный клуб «Петровский». Завтра, 2 января, там покажут мультфильм «Кошмар перед Рождеством». Он расскажет о царе ужасов Джеке Скеллинге, который живет в царстве Хэллоуина, населенном мертвецами и чудовищами. Но как-то раз главный герой попадает в город Рождества и узнает о существовании радости, добра и веселья. Он испытывает странное чувство: ему хочется узнать, каково это, дарить людям счастье. Правда делает он это странным способом: похищает Санта Клауса и занимает его место. Результаты, оказывают плачевными. Да и подарки Джека никому не нравятся.

«Кошмар перед Рождеством» вышел в 1993 году. Изначально режиссером картины должен был стать Тим Бертон, но из-за занятости и работы над проектом «Бэтмен возвращается», режиссерское кресло занял Генри Селик, а Бертон выступил в качестве продюсера и сценариста картины.

Начало сеанса в 19 часов. Стоимость билета 300 рублей.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,26227593421936