Воронеж ясно +10°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже пройдет XX фестиваль британского кино «Бритфест»

17:51 03.11.2019
1 мин
0
3639
В подборку вошло 4 фильмов

С 6 по 9 ноября в воронежском кинотеатре «Спартак» пройдет фестиваль нового британского кино «Бритфест». В программе юбилейного XX сезона 4 фильма. Все они будут идти на языке оригинала, но с русскими субтитрами.

Итак, воронежских киноманов ждет долгожданное продолжение знаменитого сериала «Аббатство Даунтон» – степенное и солидное кино большого стиля, достойный пример здорового консерватизма; музыкальная ретро-комедия о благом воздействии песен Брюса Спрингстина «Ослеплённые светом»; картина «Плывём, мужики!» о мужских проблемах, справиться с которыми помогает открытие себя в неожиданной ипостаси; эмоциональное историческое кино «Голкипер», где есть место и любовной, и спортивной страсти.

Билеты на кинопоказы можно приобрести в кассах кинотеатра.

Справка

«Бритфест» – старейший российский фестиваль актуального британского кино, также полного контрастов: традиции мастерского сюжетосложения и панковская лихость, утончённый психологизм и бешеный драйв, классическая актёрская школа и безоглядный эксперимент часто уживаются внутри одного фильма.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,19113683700562