Воронеж облачно с прояснениями +12°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже покажут документальный фильм о британской группе Gorillaz

10:49 11.12.2019
5 мин
0
2754
Посмотреть его можно будет в трех городских кинотеатрах

16 декабря в Воронеже покажут фильм-концерт «Gorillaz: Долой фальшивых идолов» о самой успешной виртуальной группе. Увидеть его можно будет в трех кинотеатрах города. Зрителей ждет документальная хроника студийной и сценической жизни создателей Gorillaz музыканта Деймона Албарна и художника Джейми Хьюлетта, продюсеров The Twilite Tone of D /\ P, Реми Кабаки и Джеймса Форда. Режиссером картины стал Денхолм Хьюлетт  сын Джейми ХьюлеттаДенхолм три года по пятам следовал за участниками группы, фиксируя на камеру не только создание двух легендарных альбомов — Humanz и The Now Now, но и самое амбициозное на сегодняшний день мировое турне группы, а также фестиваль Demon Dayz. В результате Хьюлетт добился полного погружения во вселенную Gorillaz и их обширной семьи.

Как отмечают сами создатели картины, у них получился фильм с уникальными кадрами, где виртуальный мир встречается с реальным, документальные съемки чередуются с концертным драйвом, а серьезные интервью сменяют занимательные истории, щедро сдобренные уникальными подробностями. Также на экране появятся музыкальные звёзды всех возрастов и стилей: Винс Стейплс, Жан-Мишель Жарр, De La Soul, D.R.A.M., Pusha T, Певен ЭвэреттЛитл СимзДжейми Принсипл, Ясин Бей, Bootie Brown, Шейк Тидиан Сек, Грэм Коксон, Полин Блэк, Зебра Кац, Дэнни Браун, Бен Мендельсон, Келела, Дженни Бет, Hypnotic Brass, Джуниор Дэн, Шон Райдер, Мэвис СтэплсСидики Диабате и Ноэль Галлахер.

Фильм идет на английском языке с русскими субтитрами. Увидеть его можно будет в кинотеатра «Спартак», «Синема Парке» в «Центре Галереи Чижова», в «OKKO Арена» в ТРК «Арена». Стоимость билета составит 300 рублей.

Напомним, летом 2018 года Gorillaz впервые выступили в России. Они были хедлайнерами второго дня столичного фестиваля Park Live. Но, увы, этому концерту, не дано было завершиться. Вмешалась гроза и выступление Gorillaz продлилось всего 40 минут. О том, как это было, читайте в нашем репортаже.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21349215507507