Воронеж ясно +12°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

В прокат вышла новая комедия с Дмитрием Нагиевым «Девушки бывают разные»

10:43 11.10.2019
2 мин
0
5423
В главных ролях Дмитрий Нагиев, Роман Попов, Владимир Яглыч, Зоя Бербер и другие

Вчера, 10 октября, в прокат вышла новая комедия режиссера Сарика Андреасяна «Девушки бывают разные». Это история о трёх друзьях, решивших покататься на серфе в Мексике. С трудом проснувшись наутро после первого праздного дня, парни обнаруживают себя посреди пляжа. Они в замешательстве — не помнят, что же произошло накануне. Но вскоре появляются люди, которые освежают им память: оказывается, прошлой ночью парни страшно навредили международному криминальному авторитету Хуану, который по какой-то причине хочет их убить. Они находят спасение — переодеваются в девушек и решают принять участие в женском турнире по сёрфингу, победа в котором поможет выиграть сто тысяч долларов и выбраться из страны. Однако их плану помешают любовь, секретные спецслужбы, мафия и даже бойцовые петухи.

Главные роли в фильмы исполнили Дмитрий Нагиев, Роман Попов, Владимир Яглыч, Зоя Бербер и другие.

— Мы хотим, чтобы зрители развлеклись, хорошо провели время, посмеялись, как мы на Канарских островах, когда снимали этот фильм. Вспоминаю это с любовью, — отмечает режиссер Сарик Андреасян.

— Вся творческая группа нашего продюсерского центра, режиссеры, актеры делали этот фильм для вас. И в этот хмурый октябрьский день, я надеюсь, все получат большой заряд бодрости и радости. Есть такая профессия – родину смешить. Мы целеустремленно занимаемся этим делом. Этот фильм против российской осенней хандры, назло всем проблемам, которые есть у каждого в жизни, назло тому, что мешает любви, счастью, тому, что мешает жить полной жизнью, — добавил бизнесмен, продюсер, глава кинокомпании «Фетисов Иллюзион» Глеб Фетисов.

Узнать подробнее расписание сеансов фильма «Девушки бывают разные» в воронежских кинотеатрах можно на их официальных сайтах.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23714089393616