Воронеж небольшая облачность +17°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

В Новый год воронежцы увидят мультик «Снежная Королева» на большом экране

11:39 25.12.2019
1 мин
0
3274
Показ пройдет на площади Ленина 31 декабря

31 декабря воронежцев приглашают на бесплатный показ мультика «Снежная Королева». Увидеть, как начиналось приключение храброй Герды, можно будет на большом экране, установленном на площади Ленина рядом с главной городской елкой.

— Студия Wizart известна во всем мире благодаря полнометражным фильмам «Снежная Королева» и «Волки и овцы». Мы всегда подчеркиваем, что сердце компании — анимационное производство — находится именно в Воронеже. И для нас очень важно поздравить любимый город так, как мы умеем лучше всего — с помощью языка анимации, способного подарить волшебное настроение в самый особенный день уходящего года, — отметил исполнительный продюсер студии Wizart Владимир Николаев.

Начало показа в 17.00.

Также горожане смогут увидеть эпизоды нового анимационного сериала студии «Снежная Королева: Хранители Чудес» и короткометражный фильм «Котенок с улицы Лизюкова-2». Показы также пройдут на площади Ленина со 2 по 7 января в 14.00.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,27251410484314