Воронеж облачность с просветами +10°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

В День города воронежцев пригласили на премьеру нового анимационного сериала

09:53 20.09.2019
1 мин
0
3142
Премьерный показ мультфильма «Снежная Королева: Хранители Чудес» пройдет на площади Победы

Жителей столицы Черноземья приглашают на премьерный показ нового анимационного сериала воронежской студии Wizart «Снежная Королева: Хранители Чудес». Он пройдет в День города, 21 сентября, на площади Победы.

Мультфильм станет спинн-оффом франшизы «Снежная Королева», которая принесла воронежской студии всемирную известность. Герои сериала — Айси, Герда, Кай и Лута объединились в команду супергероев и стали Хранителями Чудес. Теперь им предстоит защитить мир от коварных злодеев.

— Премьера нового сериала в родном городе для нас особенно значима. Зрители всего мира знают Wizart не просто как российскую компанию, а как анимационную студию из Воронежа. То, что воронежцы увидят новый телесериал одними из первых — наш способ в очередной раз признаться в любви дорогому городу, — отметил продюсер студии Wizart Владимир Николаев.

Начало мероприятия в 12.00.

Кстати, воронежцы смогут лично познакомиться с новыми героями. С раннего утра они будут гулять по проспекту Революции и фотографироваться со всеми желающими. А за лучшее фото Хранители Чудес будут дарить эксклюзивные подарки. Для этого необходимо загрузить фото себе на страничку в соцсетях с хэштегом #хранителичудес. Победителей выберут 24 сентября.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20511603355408