Воронеж ясно +5°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Созданный воронежскими аниматорами мультсериал покажут на федеральном канале

15:58 17.12.2019
2 мин
0
2572
В создании сериала приняли участие сценарист Мэтт Вейн, известный по сериалу Marvel «Великий Человек-паук» и композитор «Гравити Фолз», «Всей правды о Медведях» Брэд Брикк

Мультсериал, созданный воронежской студией Wizart, будут показывать на федеральном канале. Речь идет о мультфильме «Снежная Королева: Хранители Чудес». Показы стартуют 23 декабря на телеканале «Карусель».

Мультсериал создан во вселенной полнометражной франшизы «Снежная Королева», четыре части которой проданы на территорию более 150 стран. В работе над сериалом «Хранители Чудес» принимали участие сценарист Мэтт Вейн, известный по сериалу Marvel «Великий Человек-паук» и композитор «Гравити Фолз», «Всей правды о Медведях» Брэд Брикк.

— Зрители всего мира уже успели полюбить персонажей полных метров  именно поэтому мы верим в успех нового сериала. Безусловно, узнаваемость персонажей  хороший бонус для компании, производящей контент. Но это также и огромная ответственность  аудитория привыкла к высочайшему качеству анимации Wizart, и в сериале мы делаем все возможное, чтобы удержать его на привычно высоком уровне, — отметил генеральный продюсер студии Wizart Юрий Москвин.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,44895815849304