Воронеж переменная облачность +21°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир
15:54 16.04.2020
1 мин
0
2005

Мультсериал воронежской студии получил серебряную кнопку YouTube

15:54 16.04.2020
1 мин
0
2005

Мультсериал «Йоко», созданный воронежской студией Wizart и испанской компанией Dibulitoon получил серебряную кнопку YouTube. В минувшие выходные на канал подписалось более 100 тысяч человек. Об этом порталу «TV Губерния» рассказали в пресс-службе Wizart Animation.

— Этот проект стал первым примером успешной российской копродукции в области анимации. Спустя пять лет он продолжает завоевывать сердца детей. Успех среди зрителей, как в диджитал пространстве, так и на ТВ — главная ценность для нас, — прокомментировал генеральный продюсер Wizart Юрий Москвин.

Напомним, что помимо собственного канала YouTube, новые сезоны сериала «Йоко» и его спин-оффа с апреля 2020 можно увидеть на VOD-платформах more.tv, IVI, tvzavr.ru и Яндекс.Эфир.

Справка

«Йоко» — это история трех ребят, которые каждый день встречаются и играют в Городском парке. Волшебный друг Йоко помогает детям оживить их игры и превращает выдумки троицы в реальность, вовлекая их в невероятный мир. Вместе с героями маленькие зрители смогут оказаться на дне озера, в космосе, бушующем море, сказочном лесу, сказках, древних городах и тысяче других мест — магия Йоко безгранична.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21276783943176