Воронеж облачно с прояснениями +15°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Капитан Америка пригласил воронежцев на кинопремьеру последних «Мстителей»

19:48 29.04.2019
3 мин
0
3780

Уже на входе в кинотеатр понятно: премьеру воронежцы ждали с нетерпением. Десятки фанатов MARVEL в числе первых смогли увидеть финальный эпизод блокбастера «Мстители» на бесплатном закрытом ночном показе, который устроил оператор мобильной связи «Tele2» в день выхода фильма в прокат.

Говорит Ольга Крутских, руководитель департамента маркетинга макрорегиона «Черноземье» Tele2:
«Следуя стратегии «Другие правила», мы поддерживаем стиль жизни наших клиентов и их увлечения. Имея прошлогодний опыт работы с «Дисней», мы убедились, что многие из наших клиентов — поклонники кино-вселенной. Но мы также понимаем, что абоненты других операторов так же любят MARVEL и, соответственно, сегодня, компания «Tele2» не стала делить клиентов на своих и чужих, мы объединяем всех фанатов. Сегодня всем знатокам MARVEL мы даем возможность первыми увидеть приключения их любимых киногероев на закрытом кинопоказе.

Чтобы увидеть долгожданную киноновинку в числе первых, нужно было пройти тест на знание вселенной MARVEL на сайте. Те, кто ответил правильно на максимальное число вопросов и получил больше всего баллов, в эту ночь держали в руках заветные билеты.

Говорит Ирина Назаренко:
«Об акции узнали от друзей, ответили на вопросы и вот пришло нам, собственно, приглашение на сеанс».

Говорит Ирина Дутова:
«Очень интересно, потому что 11 лет длится вся эта история, мы знаем всех героев, все их судьбы, это конечно очень интересный финал, все этого ждали, поэтому ждем, ждем с нетерпением — побыстрее увидеть».

Количество занятых мест в зале говорит о том, что поклонников супергероев в Воронеже очень много, и все они абсолютно разных возрастов. Например, Виктор Барков пристрастился к вселенной MARVEL во многом благодаря сыну.

Говорит Виктор Барков:
«Узнали о конкурсе, совместно с сыном прошли, в основном, это он знаток этой вселенной, даже удивительно, честно говоря, даже не верил. И приходит сообщение: поздравляем, выиграли. Очень приятно попасть на первый сеанс, очень здорово. Посмотрим, насладимся».

Tele2 второй год поддерживает выход в прокат фильмов о команде «Мстителей». В 2018-м в преддверии премьеры оператор представил образ суперабонента, на его создание вдохновила героическая тематика всемирно известных комиксов. На этот раз, благодаряTele2, фанаты первыми увидели заключительную часть любимого блокбастера.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21618914604187