Воронеж ясно +17°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Beat Weekend в Воронеже: что покажут на кинофестивале о музыке и культуре

16:03 09.10.2019
1 мин
0
2758
В этом году кинофорум пройдет в кинотеатре «Пролетарий»

С 10 по 16 октября в Воронеже в кинотеатре «Пролетарий» пройдет международный фестиваль документальных фильмов о музыке и современной культуре Beat Weekend. В программе этого года 6 кинокартин. Это фильм «33 слова о дизайне», где герои ленты — самые влиятельный фигуры индустрии, в том числе Артемий Лебедев и Покрас Лампас, размышляют об особенностях русского дизайна, кинокартину «A Dog Called Money», посвященную певице Пи Джей Харви, «Берлинских фейсконтрольщиков», где название говорит само за себя, «Дух Баухауса» об архитектуре и дизайне Баухауса, работу о легендарном клубе «Студия 54» и «Everybody in the Place» о зарождении рейв-культуры в Британии.

Билеты на кинопоказы можно приобрести в кассах «Пролетария». Кстати, недавно в кинотеатре началась реконструкция.

Справка:

Beat Weekend — региональная версия московского Beat Film Festival, одного из самых масштабных фестивалей документального кино в России, которому в 2019 году исполнилось десять лет.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24478483200073